Studio Garden Campeche
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Studio Garden Campeche Florianopolis рассчитаны на 2 человек и находятся в районе Кампече, на расстоянии всего 1 км от Прой-ду-Ново Кампече. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.
В 10 минутах езды на машине вы найдете пляж Кампече. Аэропорт Международный Флорианополиса/Эрсилиу Луз находится в 15 минутах езды. Апартаменты расположены на расстоянии 3 км от нескольких достопримечательностей, например Острова Кампеше.
В Studio Garden Campeche есть патио и балкон, а также такие удобства, как система климат-контроля. Для дополнительного удобства гостей в апартаментах предусмотрели 1 ванную комнату. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей отдельный туалет и душ.
Studio Garden Campeche располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая мини-кухню с электрочайником, холодильником и кухонной утварью. Автобусная остановка Avenida Campeche находится в нескольких шагах от апартаментов.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Кондиционер
- Патио
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio Garden Campeche?
Гости квартиры Studio Garden Campeche могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Прую-ду-Ново Кампече, расположенное в 20 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Остров Кампеше (3 км), а также пляж Кампече (2 км). - ❓
Рядом с Studio Garden Campeche есть гостевая парковка?
Гости Studio Garden Campeche смогут оставлять машину на парковке. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам мини-кухня, в которой есть электрочайник, холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 40 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Studio Garden Campeche?
В квартире Studio Garden Campeche может разместиться максимум 2 человека.